воскресенье, 3 ноября 2019 г.

Бесплатная защита компьютера от вирусов.

С каждым годом в сети интернет появляются все новые и новые вирусы и разного рода опасные программные продукты. И тогда перед каждым пользователем стает вопрос о том, какой же антивирус поставить, чтобы защитить свою компьютер либо ноутбук от вирусов.

4 бесплатных антивируса для защиты компьютера.

В этой статье мы рассмотрим систему защиты от вирусов. Она будет состоять из нескольких ПО, которые будут работать вместе. Тем самим создадут высокий барьер от хакеров.

Информация в данном обзоре составлялась из тестирования на протяжении многих лет. Сам использую такую схему в безопасности своего компа.

Для этого вам понадобятся следующие программы антивирусы:

  1. Comodo Comodo Internet Security
  2. HitmanPro
  3. Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) 4.4.11.149
  4. Zemana AntiMalware 3.2.28.0 Final
Все утилиты бесплатные и отлично работают вместе (одновременно) без конфликтов. Кстати последними тремя лечащими программами, можно вылечить уже зараженный компьютер. Скачайте и установите бесплатную защиту для своего ПК, и перестаньте дружить с вирусами.

Комодо работает в режиме реального времени все время. Все остальные утилиты (ХитменПро и Земана) сканируют компьютер после включения, каждый раз. Только Malwarebytes Anti-Malware нужно запускать самому для проверки системы.
Во избежания проблем с законом об авторском праве, копирование текста без активной ссылки на него запрещено !

Комментариев нет:

Отправить комментарий