среда, 13 ноября 2019 г.

Как загрузить фото в instagram с компьютера в браузере?

Эта статья будет полезна фанатам социальной сети instagram. В 2018 году размер аудитории по данным аналитиков достигнет отметки в 1 млрд фолловеров. И как следствие актуальность инструкции будет всегда в топе. А именно будем разбираться как же загрузить фото в instagram с компьютера используя только браузер.

Как с компьютера выложить фото в инстаграм.

Ведь всем известно что для полноценного использования сервиса instagram нужен смартфон. Конечно возможно войти в учетную запись инстаграма с компьютера используя веб-версию.

Но там урезанный функционал, вы сможете разве что:

  • ставить лайки,
  • комментировать фото и видео,
  • редактировать профиль,
  • отписываться от подписчиков,
  • подписываться,
  • скачивать фотки,
  • смотреть новостную ленту,
  • проверять хеш-теги и просматривать фотографии.

А вот для загрузки фото в инстаграм нужен смартфон из установленным на него приложением. Конечно можно загружать фото с компьютера используя разные android эмуляторы, расширения к веб обозревателям, онлайн сервисы. Но в этом обзоре покажу вам, как опубликовать фото в инстаграм с компьютера, используя только браузер и его инструменты разработчика.

Инструкция как с компа выложить фото в инстаграм используя всего лишь встроенные возможности браузера "средства разработчика".

  1. Откройте ваш любимый браузер. Работоспособность проверялась на следующих обозревателям: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Opera. Войдите в instagram используя логин и пароль.
  2. Теперь чтобы открыть средства разработчика нажмите на клавиатуре "Ctrl + Shift + I" или кнопка "F12". В браузере должна появится панель разработчика с разными кодами.
  3. На этом этапе нажмите на кнопку которая имеет вид мобильника "Toggle device toolbar" либо сочетание клавиш "Ctrl + Shift + M".
  4. Выберите устройство под которое подстроится браузер для вывода содержимого вашего профиля в инстаграме.
  5. И последним пунктом чтобы выложить фото в инстаграм через комп будет нажатие на плюсик и выбор фотки на вашем жестком диске. Но перед этим обновите страницу браузера чтобы появился крестик, только не закрывайте "инструменты разработчика".

Видео обзор инструкции по загрузке фотографии на сервис Instagram с компьютера без использования утилит.



Вот мы и рассмотрели простую и легкую инструкцию по загрузке фотографии в инстаграм с компьютера. При этом не пользовались сторонними сервисамы и программами. Использовали для публикации фото в instagram всего лишь браузер вашего компьютера.
Во избежания проблем с законом об авторском праве, копирование текста без активной ссылки на него запрещено !

Комментариев нет:

Отправить комментарий