среда, 6 ноября 2019 г.

Как получить полные права администратора в системе windows 7?

Получение полных прав администратора в операционной системе windows 7.

С каждой новой операционной системой разработчики питаются обеспечить все лучшую защиту безопасности. И даже когда вы устанавливаете систему windows 7, визуально вы увидите что вы, являетесь администратором данного компьютера, но на самом деле это не так. Да вы администратор, но з ограничениями на выполнения некоторых действий. Для большинства пользователей этой учетной записи вполне хватает, да и в принципе полные права им давать не очень безопасно. Но все же есть категория пользователей, которые все таки хотят иметь эти права, чтобы выжать из своего компьютера и системы максимум возможностей.

Простой способ получение полных прав администратора в виде видео инструкций.



И так переходим к инструкции по получению прав администратора в windows 7.


1. Для начало что вам необходимо это вызвать окно "выполнить", можно это сделать с помощью комбинаций клавиш "WIN+R" или пуск и строка поиска это одно и тоже.

WIN+R

2. Теперь в строку (поиска или открыть) введите команду "control userpasswords2".

control userpasswords2

3. Должно открыться окно "учетные записи пользователей".

учетные записи пользователей

4. Далее в этом окно перейдите на вкладку "Дополнительно". В блоке "Дополнительное управление пользователями" нажмите на кнопку "Дополнительно".


5. Теперь вы должны оказаться в приложение "Управления локальными пользователями и группами".

Управления локальными пользователями и группами

6. В левой части этого окна откройте папку "пользователи".


7. На этом этапе два раза кликните на пользователя с именем "Администратор", тем самим вы попадете в свойства учетки администратора. В окне вы видите что данная учетная запись администратора отключена. Для ее включения уберите галочку с пункта "отключить учетную запись" и нажмите кнопку "ок".

отключить учетную запись

отключить учетную запись 2

8. Вот и все. Теперь просто перезагрузите компьютер. И напоследок, данную операцию лучше всего проводить сразу же после установки системы. Еще хочу добавить, чтобы при включении компьютера не появлялось окно с выбором пользователя, нужно удалить ранее созданного пользователя, то есть того с которого вы до этого сидели и читали данную статью.
Удачи вам!
Во избежания проблем с законом об авторском праве, копирование текста без активной ссылки на него запрещено !

1 комментарий:

  1. Не канает.. При попытке выполнить пункт 3 - получить доступ к окну "учетные записи пользователей" Введите пароль администратора..

    ОтветитьУдалить