среда, 6 ноября 2019 г.

Правильная установка пиратской операционной системы windows.

В настоящее время уже все умеют устанавливать операционную систему windows. Но как установить, чтобы в дальнейшем избежать блокировки со стороны компании майкрософт ? То есть появления черного экрана с сообщением, что ваша операционная система не прошла проверку на подлинность. Иногда во время установки системы, нужно ввести ключ который раньше не нужно было вводить.

Windows 7 не является подлинной.

Все это связано с подключенным интернетом до компьютера. Поэтому во время установки системы windows отключите на время кабель интернета. И только после выполнения всех ваших манипуляций во время инсталляции windows, пройдите в панель управления и отключите автоматическое обновление windows. И только после того, можете подключать интернет.
отключите автоматическое обновление windows

Конечно, если вы забыли отключить интернет, и пиратскую систему засекла майкрософт, теперь у вас черный экран. Ничего страшного, можно воспользоваться активатором. Но зачем мучится, если в вашей системе встроенный ключ. И на конец, чтобы избежать этих неприятных случаев, которые отбирают время и нервы, следуйте второму абзацу этой статьи. Вот так должны выглядеть свойства "Мой компьютер" после правильной установки пиратской виндовс.

Свойства "Мой компьютер".
Во избежания проблем с законом об авторском праве, копирование текста без активной ссылки на него запрещено !

Комментариев нет:

Отправить комментарий